Телефоны рекламного отдела:+7 (989) 247-85-77

Информационный портал «Блокнот Крымска» – это не только самые свежие и интересные новости города, но и своеобразный справочник Крымска, который помогает найти нужный товар и услугу или партнеров по бизнесу.

Наш портал работает ежедневно и круглосуточно. Здесь вы можете узнать о самых интересных событиях в жизни города, а также активно участвовать в обсуждении прочитанного.

Хотите быть в курсе всего? Начинайте свой день с нашим сайтом.

Крымчане стали вторыми на «Кубке Спартака»

Спорт, 20.06.2018 14:13

В Анапа прошла Открытая Спартакиада по адаптивному спорту, посвященная 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной Войне  - «Кубок Спартака». Спортсмены из шести муниципальных образований Краснодарского края состязались в пяти видах программы.

Крымский район представила команда спортивной школы «Крымская». В  гонках на колясках на 60 метров Алексей Поляков и Вера Кириенко заняли 1 место, Елена Калошина - 3 место.

В гонках на колясках «Змейка» на 60 метров  и  в фигурном вождении на электрических колясках 2 место занял Евгений Масловский. Елена Калошина заняла 1 место. В толкании ядра у Веры Кириенко 3 место. И Елена Калошинав дартсе тоже на 3 месте. Спортсменов подготовили тренеры Лилия Бойко и Николай Копылов.

По итогам соревнований сборная команда Крымского района заняла почетное второе общекомандное место и была награждена кубком и грамотами.